Образование

МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации № 1155 от 17.10.2013 г. Законодательством Российской Федерации, другими нормативными актами, договором между Учредителем и учреждением, Уставом МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка».

• Нормативный срок обучения - 5 лет.
  • Уровень образования – дошкольное.
  • Форма обучения - очная.
  • Обучение осуществляется на русском языке.

Численность воспитанников, занимающихся по основной образовательной программе дошкольного образования – 318 детей.

Численность воспитанников, занимающихся по адаптированной образовательной программе дошкольного образования – 25 человек.

Образовательные программы:

• Инновационная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, Э.М.Дорофеевой;
  • «Примерная адаптированная основная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи» под редакцией профессора Л.В.Лопатиной, Санкт-Петербург ЦДК профессора Л.Б.Баряевой.

Сроки приёма документов:приём вМБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

В МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» воспитанники с иностранным гражданством отсутствуют.

View the embedded image gallery online at: