Образование

МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации № 1155 от 17.10.2013 г. Законодательством Российской Федерации, другими нормативными актами, договором между Учредителем и учреждением, Уставом МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка».

• Нормативный срок обучения - 5 лет.
  • Уровень образования – дошкольное.
  • Форма обучения - очная.
  • Обучение осуществляется на русском языке.
  • Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой;об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий- НЕТ.

Общая численность воспитанников МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» по реализуемой образовательной программе на 2023-2024 учебный год составляет 256 детей. Из них:

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 256

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 256

численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридического лица – 81 человек

обучающиеся, являющихся иностанными гражданами - 0

Численность воспитанников, занимающихся по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ детский сад №24 "Золотая рыбка" – 220 человек.

Численность воспитанников, занимающихся по адаптированной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ детский сад №24 "Золотая рыбка" – 36 человек.

Образовательные программы:

• Федеральная образовательная программа (ФОП),утвержденная приказом Минпросвещения России от 25.11.2022 № 1028.
  • Федеральная адаптированная образовательная программа (ФАОП)

Сроки приёма документов:приём в МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

В МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» воспитанники с иностранным гражданством отсутствуют.

View the embedded image gallery online at: