Воскресенье, 11 ноября 2018

Воспитатель года 2019

20 ноября 2018 года в МБДОУ детский сад №13 «Радуга» прошёл первый отборочный тур городского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2019». Наш детский сад представила воспитатель коррекционной группы Грищенко Ирина Николаевна, которая показала познавательно-исследовательскую деятельность для детей старшего дошкольного возраста по теме: «Апельсиновая история». По результатам конкурса Ирина Николаевна стала победителем.

Поздравляем Грищенко Ирину Николаевну с заслуженной победой на данном этапе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед! Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!