Среда, 07 февраля 2024

Проект "СВОи" ждёт вашу историю

Мы - потомки победителей! Наш долг продолжить великое дело предков.

Дом народов России запустил новый этап проекта СВОи - истории межнациональной дружбы в годы специальной военной операции.

Станьте частью проекта, расскажите о доблести наших солдат сегодня. Материалы принимаются на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в следующем формате:

• ФИО и город автора
  • история, соответствующая теме
  • ФИО, возраст и национальная принадлежность героя истории
  • приложения (фото/видео)
  • историю можно предоставить в формате видео-рассказа

Сегодня, как и в прошлом, наши солдаты борются за мир, свободу и справедливость плечом к плечу с представителями разных народов России. Ни одна сила в мире не способна противостоять нашему единству.

Наша цель - транслировать этот значимый для россиян архив. Мы гордимся нашими героями. Все - мы СВОИ!

Требования к материалам и примеры участников