Воскресенье, 23 мая 2021

Отмечаем День Победы!

Вот уже более 75 лет над нашей родной Россией светит мирное солнце, закончилась Великая Отечественная война. Наш народ победил фашистскую Германию. Сколько книг, сколько стихов и песен написано о великом подвиге советского народа! Много фильмов рассказывают о тяжелом послевоенном времени.В этот день мы отдаем дань памяти тем, кто погиб на фронтах второй мировой войны, кто отдал жизнь, чтобы мы жили счастливо. Вспоминаем всех павших и живых, кто каждую букву в слове Победа освящал и ранами и потерями. Вспоминаем всех, кого у нас отобрала такая далекая вторая мировая...

В нашем детском саду День Победы – один из самых любимых праздников! Воспитатели стремятся сделать этот праздник для детей трогательным и запоминающимся.