Суббота, 28 сентября 2019

Неделя безопасности на дорогах

В период с 23 по 27 сентября 2019г в нашем детском саду была проведена "Неделя безопасности на дорогах". В рамках этого мероприятия, благодаря совместной деятельности наших воспитанников и их родителей, была организована выставка тематических стенгазет. Были проведены родительские собрания, посвященные детскому травматизму и безопасности дорожного движения. Для детей подготовительных групп воспитатели провели занимательные викторины на знание правил дорожного движения. Огромное спасибо всем родителям, оказавшим помощь и принявшим участие в проведении мероприятий"Недели безопасности на дорогах"!!! Спасибо сотрудникам детского сада, за проведенную работу с детьми, а также всем кому небезразлична безопасность наших детей!