Понедельник, 06 декабря 2021

#МЫ ВМЕСТЕ

#МЫ ВМЕСТЕ – идея, объединившая страну в период пандемии COVID-19. Это волонтерская помощь пожилым и маломобильным людям, а также медикам, сотрудникам социальных учреждений НКО и другим нуждающимся.

Оранжевая нить в эти дни стала символом объединившей страну акции «Мы вместе». Повязать на запястье, прикрепить на лацкан или передать, словно эстафету, тому, кто рядом. Символом того, что тысячи добровольцев помогли распутать клубок связанных с пандемией проблем, а незримая нить соединила судьбы самих волонтеров и тех, кто нуждался в их помощи. Помочь с продуктами, спросить о здоровье, принести из аптеки лекарства.
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!