Четверг, 26 ноября 2020

День Матери: история и традиции праздника

Дорогие мамы, от коллектива МБДОУ детский сад №24 "Золотая рыбка" примите сердечные поздравления с праздником День Матери!!!

Мама – самое первое слово, произнесенное ребенком. В нем спрятана необъятная любовь, трогательная нежность и забота матери о своем чаде. Именно материнство является началом всех начал, родником человеческой жизни. И нужно всегда помнить тех, что привели нас в эту жизнь, не спали ночами у нашей колыбели и молили Господа о счастье и здоровье для своего малыша. И так важно знать, откуда берет свое начало история происхождения праздника День матери. Мы приглашаем вас познакомиться с историей возникновения и традициями этого праздника.