Воскресенье, 11 ноября 2018

День Матери 2018

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых – наших мам. 22 ноября 2018 года в нашем учреждении была проведена конкурсно-игровая программа «Милая Мамочка!», посвященная этому знаменательном дню. В данном мероприятии приняли участие воспитанники средней, старших и подготовительных групп и их мамочки. Такой праздник приобщает взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывает уважение к маме, подчеркивает важность семейных ценностей.

Наш праздник получился очень насыщенным! На празднике в исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок. Были проведены конкурсы для наших мам. Конечно не обошлось и без помощи ребят. Дети с огромной радостью принимали участие в данном мероприятии, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза!