Четверг, 24 ноября 2022

Будьте бдительны при покупке алкоголя

Последние несколько лет в нашей стране возникла остро проблема употребления населением суррогатной спиртосодержащей продукции,изготовленной из непищевого сырья. Гражданам необходимо проявлять бдительность при покупке алкоголя. ГУ МВД России по Ставропольскому краю напоминает и предостерегает граждан от покупки алкоголя в неустановленных для его реализации местах. Жизни и здоровью граждан угрожает нелегальная алкогольная продукция. Легальный алкоголь никогда не продается в палатках, ларьках, с рук и в сети «Интернет». Легальный алкоголь никогда не разливается в пластиковые канистры и не продается в таре без маркировки федеральными специальными марками. Покупать алкоголь рекомендуется на объектах торговли, имеющих соответствующую лицензию.