Четверг, 28 января 2021

Акция «Покормите птиц зимой!»

Парк культуры и отдыха «Городское озеро» (МАУК «Аттракцион») приглашает принять участие в акции «Покормите птиц зимой!»

Предлагаем смастерить кормушки для птиц или скворечники, развесить их в ближайшем сквере, парке, возле дома или принести на городское озеро, а самое главное, не забывать регулярно, подсыпать корм в кормушки. А заодно сфотографировать или нарисовать пернатых посетителей своих кормушек.
Участвовать в конкурсе могут все желающие независимо от своего возраста и места проживания. Акция проходит с 25.01.2021 г. по 01.03.2021 г. Подробно ознакомиться с условиями акции можно в Положении.