Суббота, 06 апреля 2019

А у нас новоселье!

Открытие пяти новых групп произошло 1 апреля в нашем детском саду! Гостепримно детский сад распахнул свои двери для 150! новых воспитанников. Маленькие жители с самого первого дня начали заселять свои группы - чистые, светлые, просторные, залитые весенним солнечным светом, где их уже ждали игрушки, книжки и, конечно, ласковые и заботливые воспитатели. Самым маленьким новоселам едва исполнилось 1,5 года. Теперь детский сад станет для них вторым домом. Здесь они найдут себе первых друзей, начнут развивать творчество и проявлять свои таланты. А когда подойдет время, познают и первые шаги подготовки к школе.