Цветовая схема: А А А
logo sv
Детский сад № 24 «Золотая рыбка» г.Ессентуки

Мы вместе!

5 декабря по всей стране отмечается, как День Волонтера. Это движение активно набирает популярность, поскольку является востребованным. В этом году ко Дню Волонтера приурочили акцию "МЫ ВМЕСТЕ". К всероссийской акции «Мы вместе» уже присоединились тысячи добровольцев, готовых по первому зову прийти на помощь. Впервую очередь к тем, кто сейчас особо нуждается в поддержке— это пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченные и многодетные семьи. Она уже объединила десятки тысяч добровольцев по всей стране. Они готовы не только привезти продукты, но и если нужно даже с днем рождения поздравить или просто— спеть песню. Ведь моральная поддержка порой гораздо важнее. Присоединиться к добрым делам могут все – от организаций до неравнодушных людей.

МЫ ВМЕСТЕ!

Файлы и презентации