Цветовая схема: А А А
logo sv
Детский сад № 24 «Золотая рыбка» г.Ессентуки

22 июня в 12.15 ОСТАНОВИСЬ НА МИНУТУ!

22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации пройдет Всероссийская акция «Минута молчания».

По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замрёт. Люди склонят головы и вспомнят родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века:

— прервется вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов;
— прекратят работать кассы в торговых центрах;
— остановится общественный транспорт;
— призываем остановить личные автомобили.

Это мгновение тишины станет символом нашей бессмертной любви к родине, единения и сопричастности в горе. Люди по всей стране склонят головы и вспомнят своих родных и близких, переживших те страшные времена и принесших победу над фашизмом.

В этот день мы должны вспомнить всех героев Великой Отечественной войны, которые отдали свои жизни за будущее нашей страны. Мы должны сохранять и передавать память о подвигах наших предков будущим поколениям.

Акция «Минута молчания» объединит всех граждан России в едином порыве памяти и уважения к тем, кто защищал нашу свободу и независимость. Пусть эта минута молчания напомнит нам о том, что Великая Отечественная война оставила глубокий след в сердцах людей, и мы должны всегда помнить о бессмертном подвиге наших предков.

Участвуйте в акции "Минута молчания" и вы!