Профсоюзная организация МБДОУ

«Профсоюз – это каждый из нас и все мы вместе»

Награды и достижения

12 декабря 2022 года в День конституции РФ в СОШ № 9 г. Ессентуки прошло торжественное собрание, на котором РОМАНОВА Ольга Германовна, воспитатель группы "Дружные ребята", награждёна Знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации "ОТЛИЧНИК ПРОСВЕЩЕНИЯ"!
Ольга Германовна 38 лет проработала в нашем детском саду воспитателем. Заслуженная награда нашла своего героя!
От души поздравляем Ольгу Германовну с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением высоких профессиональных и личностных качеств.
Так держать и дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения!романова 2eca4