Платные образовательные услуги

На основании анализа опроса и заявлений со стороны родителей (законных представителей) воспитанников в области дополнительного платного образования, в соответствии с Правилами оказания образовательных платных услуг, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 № 706, на основании решения педагогического совета № 1 от 30.08.2018, протокола общего родительского собрания № 5 от 04.06.2018, в МБДОУ детский сад комбинированного вида № 24 «Золотая рыбка» с 01.09.2018 организованы платные дополнительные образовательные услуги, по следующим дополнительным общеразвивающим программам:

• Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности «Пружинка», форма обучения очная. Срок освоения дополнительной образовательной программы составляет 3 года.
  • Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Английский для малышей», форма обучения очная. Срок освоения дополнительной образовательной программы составляет 2 года.
  • Дополнительная образовательная программа естественно-научной направленности «Развивайка», форма обучения очная. Срок освоения дополнительной образовательной программы составляет 1 год.
  • Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности «Белая ладья», форма обучения очная. Срок освоения дополнительной образовательной программы составляет 1 год

Стоимость одной услуги составляет 800 рублей.

Просмотров: 1946 раз