Образование

МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утвержденным приказом Министерства образования Российской Федерации № 1155 от 17.10.2013 г. Законодательством Российской Федерации, другими нормативными актами, договором между Учредителем и учреждением, Уставом МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка».

• Нормативный срок обучения - 5 лет.
  • Уровень образования – дошкольное.
  • Форма обучения - очная.
  • Обучение осуществляется на русском языке.

На 01.09.2019 года в МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» 382 воспитанника обучается по реализуемым образовательным программам.