Цветовая схема: А А А
logo sv
Детский сад № 24 «Золотая рыбка» г.Ессентуки

Список администрации МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка»

ФИОЗанимаемая должностьКонтактный телефонЭлектронная почта
Сулемина Татьяна Ивановна заведующий (87934)61811 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кривцева Анастасия Владимировна заместитель заведующего по УВР (87934)64492 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сунгурова Елена Олеговна заместитель заведующего по АХР (87934)62686 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Воронина Ирина Александровна экономист (87934)62686 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Список педагогических работников МБДОУ детский сад № 24 «Золотая рыбка» на 01.09.2023