Воскресенье, 24 ноября 2019

Празднуем День Матери!

24 ноября традиционно празднуется День Матери. В нашем саду своих мамочек поздравляли ребята, даря им свои лучшие выступления: песни, танцы, игры. Мамы не остались в стороне и с удовольствием приняли участие в празднике, который им устроили дети! А выставка рисунков ко Дню Матери украсила окна нашего детского сада. Искренность, сердечность и любовь видна в каждом рисунке. Дорогие мамочки, цените каждую минуту, проведенную со своим ребенком! Детская любовь делает нас сильнее, чище, добрее. Помните, что для своих детей вы всегда САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ лучшая мама на свете! С праздником вас, дорогие мамы!!!