Доска

Правильно оплатить услуги детского сада

и быть уверенными в том, что ваши деньги будут своевременно и безошибочно зачислены на счет вашего ребенка в МБДОУ, вы сможете пройдя по ссылке и ознакомясь с нашей памяткой

Lorem ipsum dolor sit ametd

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Quisque pretium congue odio sed pulvinar. Curabitur pellentesque, diam non laoreet fringilla, eros odio sodales odio, nec ullamcorper sem orci eget mi. Maecenas pharetra, urna ut bibendum sollicitudin.

Lorem ipsum dolor sit ametf

Акция "Покормите птиц"

до 22 февраля 2019 года проводится в детском саду. Сделайте с детьми птичий домик или кормушку. Повесьте на дерево и покормите птиц в холодное время года.

Lorem ipsum dolor sit ametb

Lorem ipsum dolor sit amet

Замена бумажных страховых полюсов на пластиковые

проводится у нас в городе для детей дошкольного возраста. Телефон страховой компании: 7-04-28